现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2019016号许昌市公安局“治安和出入境管理支队居住证卡体采购”项目-评标公示

发布时间: 2019-03-29 11:30:14 来源:本站编辑

ZFCG-T2019016号许昌市公安局“治安和出入境管理支队居住证卡体采购”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市公安局“治安和出入境管理支队居住证

卡体采购”

(二)项目编号: ZFCG-T2019016

(三)招标公告发布日期:2019322

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2019328 :10 30

(六)采购方式: 竞争性谈判

(七)最高限价: 30万元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

郑州英美捷办公设备有限公司

2

郑州市诚讯电子科技有限公司

3

河南瑞成实业有限公司

三、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州英美捷办公设备有限公司

谈判响应文件未按采购文件要求签署、盖章的

31.1.2投标文件未按采购文件要求签署、盖章的

2

郑州市诚讯电子科技有限公司

谈判响应文件未按采购文件要求签署、盖章的

31.1.2投标文件未按采购文件要求签署、盖章的

3

河南瑞成实业有限公司

谈判响应文件未按采购文件要求签署、盖章的

31.1.2投标文件未按采购文件要求签署、盖章的

通过符合性审查的投标人不足三家,该项目废标。

四、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。

       五、是否存在评标委员会成员更换   

六、谈判小组成员名单

    吴泽、王洪亮、庞博(采购人代表)

 

2019328


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集