现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2018101-2号许昌市残疾人联合会“残疾人假肢采购”项目-评标公示

发布时间: 2018-12-10 16:00:54 来源:本站编辑

ZFCG-G2018101-2号许昌市残疾人联合会“残疾人假肢采购”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市残疾人联合会“残疾人假肢采购

(二)项目编号:ZFCG-G2018101-2

(三)招标公告发布日期:20181115

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201812109:30

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:261500

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

 二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

邯郸市瑞华假肢矫形器服务处

258,500.00

50

2

德林义肢矫型器(北京)有限公司

234,700.00

40

3

武汉德诚义肢矫型康复器材有限公司

224,600.00

30

4

洛阳市残疾人假肢矫形器技术中心

255,200.00

50

5

奥托博克(中国)工业有限公司

249,900.00

50

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

邯郸市瑞华假肢矫形器服务处

2

德林义肢矫型器(北京)有限公司

3

武汉德诚义肢矫型康复器材有限公司

4

洛阳市残疾人假肢矫形器技术中心

5

奥托博克(中国)工业有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

 

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

邯郸市瑞华假肢矫形器服务处

投标文件封面法定代表人或委托代表人写成许昌市公共资源交易中心

30.1.2 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的

2

洛阳市残疾人假肢矫形器技术中心

投标文件封面法定代表人或委托代表人写成许昌市公共资源交易中心

30.1.2 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的

3

奥托博克(中国)工业有限公司

投标文件封面法定代表人或委托代表人写成许昌市公共资源交易中心

30.1.2 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的

因本次通过符合性审查的供应商不足3家,按废标处理。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。

       六、是否存在评标委员会成员更换:无

七、评标委员会成员名单

    朱许华  乔志  裴彦峰  武本令  宋继峰(采购人代表)

 

20181210


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集