现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2018092号许昌电气职业学院“保安服务”项目-评标公示

发布时间: 2018-10-25 10:27:31 来源:本站编辑

ZFCG-T2018092号许昌电气职业学院“保安服务”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称: 保安服务

(二)项目编号: ZFCG-T2018092

(三)招标公告发布日期:201810 17

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20181023 0930

(六)采购方式: 竞争性谈判

(七)最高限价:580800

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌金盾保安服务有限公司

2

河南天将保安服务有限公

3

郑州市金盾保安有限公司

4

许昌安泰保安服务有限公司

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌安泰保安服务有限公司

法定代表人授权委托书未按要求签字

不符合招标文件“31投标无效情形的31.1.2

三、评审情况

符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌金盾保安服务有限公司

 

开标一览表交付日期未实质性响应招标文件

不符合招标文件31投标无效情形的31.5”

2

郑州市金盾保安有限公司

开标一览表交付日期未实质性响应招标文件

不符合招标文件31投标无效情形的31.5”

通过符合性审查的投标人不足3家,本项目废标。

四、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

五、是否存在评标委员会成员更换:无

六、谈判小组成员名单:朱红云、周新红、杨绍业(采购人代表)

20181023


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集