交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2018067号许昌市公安局“反诈中心建设三合一作战平台”项目评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:反诈中心建设三合一作战平台
(二)项目编号:ZFCG-T2018067号
(三)招标公告发布日期:2018年8月30日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年9月12日9:30
(六)采购方式:竞争性谈判
(七)最高限价:393805元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。
二、资格审查情况
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
许昌政源电子科技有限公司 |
2 |
郑州胜龙信息技术股份有限公司 |
3 |
河南华纳电子技术有限公司 |
三、评审情况
(一)符合性审查
未通过符合性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
河南华纳电子技术有限公司 |
投标文件中未提供“室内高清LED显示屏”第15项详细技术参数 |
七、其他要求 1、投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数(序号1-4),否则为无效投标。 27. 符合性审查 27.2 审查、评价投标文件是否符合采购文件的商务、技术等实质性要求。 |
有效投标人不足三家,该项目废标。
四、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。
无
五、是否存在评标委员会成员更换。
无
六、谈判小组成员名单:
张德喜 周建中 李鹏飞
2018年9月12日