现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

JZFCG-G2018058号许昌市曹魏古城开发建设有限公司“许昌曹魏古城南城门、南大街中轴无线wifi和街区安防”项目-评标公示

发布时间: 2018-08-22 11:08:37 来源:本站编辑

JZFCG-G2018058号许昌市曹魏古城开发建设有限公司“许昌曹魏古城南城门、南大街中轴无线wifi和街区安防”项目评标报告

 

一、项目概况

(一)项目名称:许昌曹魏古城南城门、南大街中轴无线wifi

 和街区安防

(二)项目编号:JZFCG-G2018058

 魏都区政府采购中心 WZCG-G2018005

(三)招标公告发布日期:2018725

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20188179:30

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:1360000

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。     

二、投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

郑州兰盾电子有限公司

1094780

30

2

许昌许继昌南通信设备有限公司

1124281

27

3

中电云科信息技术有限公司

1156851

30

 三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

郑州兰盾电子有限公司

2

许昌许继昌南通信设备有限公司

3

中电云科信息技术有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

中电云科信息技术有限公司

未提供采购清单中序号17(人脸比对网络硬盘录像机)、18(网络硬盘录像机)政府强制采购节能产品证明,不符合招标文件要求。

第四章 投标人须知 第4条 第3

2

郑州兰盾电子有限公司

未提供采购清单中序号25(视频监控工作站)政府强制采购节能产品证明,不符合招标文件要求。

第四章 投标人须知 第4条 第3

通过符合性审查的供应商不足3家,该项目废标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

六、是否存在评标委员会成员更换:无

七、评标委员会成员名单:张德喜、周席、赵占峰、周全林、李晶(采购人代表)

 

2018817

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集