交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2018019-1号许昌电气职业学院“网络安全与管理设备”项目评审结果公告
一、项目概况
(一)项目名称: 网络安全与管理设备
(二)项目编号: ZFCG-T2018019-1
(三)招标公告发布日期:2018年3月2日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年3月8日14:00时
(六)采购方式:竞争性谈判
(七)最高限价:475000元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)代理费用收费标准及收费金额:无
二、资格审查情况
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
河南东方中原科技有限公司 |
2 |
郑州方正商祺科技有限公司 |
3 |
郑州国华软件技术有限公司 |
未通过资格性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
河南许信科技有限公司 |
没有提供投标截止时间前三个月内任何一个月缴纳税收的凭据复印件, |
第三部分 特别提示1.1按照“第八部分 投标文件(一)”提供相关证明文件及材料,否则为无效投标。 |
三、评审情况
(一)符合性审查
通过资格审查的投标人均通过符合性审查。
(二)比较与评标结果
投标供应商名称 |
投标报价(元) |
最终报价(元) |
名次 |
河南东方中原科技有限公司 |
473000 |
467500 |
2 |
郑州方正商祺科技有限公司 |
471850 |
467900 |
3 |
郑州国华软件技术有限公司 |
467500 |
464800 |
1 |
四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况
(一)成交候选人(成交人)名称:郑州国华软件技术有限公司
(二)地址:郑州市二七区行云路44号院15号
(三)联系人:万俊鹏 联系方式:13069545559
(四)成交金额:464800元
(五)成交标的概况(附件1)
五、采购文件(附件2)
六、评标委员会成员名单:王冲 贾占培 杨应坡(采购人代表)
七、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
八、采购人和采购代理机构
(一)采购单位:许昌电气职业学院
地址:许昌市魏文路与永昌大道交叉口
联系人姓名:杨先生 联系电话:13903996928
(二)采购代理机构:许昌市政府采购中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦
联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌电气职业学院
二〇一八年三月十二日