交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2018019号许昌电气职业学院“网络安全与管理设备”项目评审结果公告
一、项目概况
(一)项目名称: 网络安全与管理设备
(二)项目编号: ZFCG-T2018019
(三)招标公告发布日期:2018年 2月 7日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年 2月 12日14时
(六)采购方式: 竞争性谈判
(七)最高限价: 475000元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
二、资格审查情况
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
郑州方正商祺科技有限公司 |
2 |
河南东方中原科技有限公司 |
3 |
郑州国华软件技术有限公司 |
4 |
河南许信科技有限公司 |
三、评审情况
(一)符合性审查
未通过符合性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
郑州方正商祺科技有限公司 |
未提供产品序号2防火墙的信息安全认证证书 |
“其他要求”第7条 |
2 |
河南许信科技有限公司 |
序号2防火墙的信息安全认证证书未盖投标人公章 |
“其他要求”第7条 |
有效投标人不足3家,本项目废标。
四、评标委员会成员名单:刘占民 张银娟 杨应坡(采购人代表)
五、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
六、联系方式
采购单位:许昌电气职业学院
地址:许昌市魏文路与永昌大道交叉口
联系人姓名:杨应坡 联系电话:13903996928
代理机构:许昌市政府采购中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦
联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌电气职业学院
2018年2月14日