现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2018008-1号许昌市机关公务用车服务中心“公车管理信息化监控大屏”项目

发布时间: 2018-02-12 14:32:23 来源:本站编辑

ZFCG-T2018008-1号许昌市机关公务用车服务中心“公车管理信息化监控大屏”项目评审结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称: 公车管理信息化监控大屏

(二)项目编号: ZFCG-T2018008-1

(三)招标公告发布日期:2018 2 6

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20182 11 9 30

(六)采购方式: 竞争性谈判

(七)最高限价: 311700

(八)评标办法:最低价评标法

(九)资格审查方式:资格后审

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南金荣电子科技有限公司

2

许昌耀远商贸有限公司

3

许昌辉腾科技有限公司

4

河南鑫隆电气有限公司

三、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南金荣电子科技有限公司

缺少台式电脑、笔记本电脑、打印机的3C认证

货物需求及其它要求的其它要求第7

2

许昌耀远商贸有限公司

1“序号4大屏幕控制软件”软件著作权登记证书复印件未加盖生产厂家公章

2未提供部分产品属于强制采购产品有效的证明材料

3、缺少笔记本电脑、打印机的3C认证

货物需求及其它要求的其它要求第467

3

许昌辉腾科技有限公司

1“序号4大屏幕控制软件”软件著作权登记证书复印件未加盖生产厂家公章

2未提供部分产品属于强制采购产品有效的证明材料

3、缺少笔记本电脑、打印机的3C认证

货物需求及其它要求的其它要求第467

4

河南鑫隆电气有限公司

1“序号4大屏幕控制软件”软件著作权登记证书复印件未加盖生产厂家公章

2未提供产品属于强制采购产品有效的证明材料

3、缺少笔记本电脑、打印机的3C认证

货物需求及其它要求的其它要求第467

     四家投标人均未通过符合性审查,本项目废标。

四、谈判小组成员名单:霍俊杰  高学忠  张秋鸽(采购人代表)

五、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

六、联系方式

采购单位:许昌市机关公务用车服务中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处创业服务中心AB连廊二楼205

联系人:张女士 联系电话:13937407756

代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

联系人:韩先生  联系电话:0374-2968037

 

许昌市机关公务用车服务中心

2018212


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集