现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

JZFCG-G2017080-1号 许昌市东城区环卫大队“2018-2019年度环卫工人爱心早餐工程”采购项目

发布时间: 2018-01-25 17:37:38 来源:本站编辑

JZFCG-G2017080-1号许昌市东城区环卫大队“2018-2019年度环卫工人爱心早餐工程”采购项目废标公告

一、项目概况

() 项目名称:“2018-2019年度环卫工人爱心早餐工程”采购项目

(二)项目编号:JZFCG-G2017080-1

(三)招标公告发布日期:201812

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2018123930

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:1679000.00元,单价:5/

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、开标记录及投标报价

投标单位

服务期限

项目负责人

许昌市丰谷源餐饮有限公司

合同签订之日起至20191231日止

安旭龙

许昌康莱德餐饮管理有限公司

合同签订之日起至20191231日止

程连战

许昌万丰元食品有限公司

合同签订之日起至20191231日止

马保连

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌市丰谷源餐饮有限公司

2

许昌康莱德餐饮管理有限公司

3

许昌万丰元食品有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

许昌市丰谷源餐饮有限公司

2

许昌康莱德餐饮管理有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌万丰元食品有限公司

投标文件封皮未盖章。

投标文件正副本封面均未加盖公章,不符合招标文件第三章第五部分28条投标无效情形28.1.2款,为无效投标。

备注:符合性审查通过不足3家,本项目按废标处理。

五、招标文件(附件1

六、评标委员会成员名单:谢文锋、朱红云、裴彦峰、石新丽、姚鸿彬

七、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

八、联系方式

采 购 人:许昌市东城区环卫大队

联系地址:许昌市新兴路东段(东城区管委会一楼)

联 系 人:朱小磊

电 话:0374-2959893

代理公司:河南建标工程管理有限公司

联系地址:许昌市劳动路7

联 系 人:万丽娜

联系电话:0374-2771160 13782222730

 

2018125

 


附件下载:2018-2019年度环卫工人爱心早餐工程”招标文件.doc
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集