现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 长葛市 » 正文

长招采公字【2018】075号新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目-评标公示

发布时间: 2018-12-14 11:19:13 来源:本站编辑

新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目评标结果公示    

一、项目概况

(一)项目名称:新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目;

(二)项目编号:长招采公字【2018075号;

(三)招标公告发布日期:2018 11 19日至201812 11日;

(四)开标日期:2018121209:00时;

(五)采购方式:公开招标;

(六)最高限价:350000 元;

(七)评标办法:综合评分法;

(八)资格审查方式:资格后审

二、开标记录

序号

投标单位名称

投标报价

交货期

1

河南豫东环卫设备有限公司

340000.00

合同签订后30日历天完成

2

河南中亚环卫设备有限公司

346000.00

合同签订后60日历天完成

3

河南省豫龙环卫设备制造有限公司

345700.00

合同签订后60日历天完成

4

河南亿升环卫起重设备有限公司

349100.00

合同签订后60日历天完成

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南豫东环卫设备有限公司

2

河南中亚环卫设备有限公司

3

河南省豫龙环卫设备制造有限公司

4

河南亿升环卫起重设备有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

   1

 

 

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南中亚环卫设备有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南豫东环卫设备有限公司

供应商未完整填写投标产品价格明细表

不符合招标文件2213.514.3要求

2

河南省豫龙环卫设备制造有限公司

法定代表人身份证明书未按招标文件要求填写内容

不符合招标文件21页第12条要求

3

河南亿升环卫起重设备有限公司

法定代表人身份证明书未按招标文件要求填写内容

不符合招标文件21页第12条要求

五、评标委员会推荐中标候选人情况

依据招标文件第32页第33.1条规定:通过符合性审查的供应商不足三家,不进行下一步评审。

六、澄清、说明、补正事项纪要:

七、评标委员会成员名单:蔡正科(评委主任)、罗巧云、牛长根、李清珂、王军民(业主代表)

八、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日

九、联系方式

招标人:长葛市长兴路街道办事处人民政府

联系人: 赵先生      联系电话:15617251108

地址:长葛市长兴路街道办事处

招标代理机构:汇今工程咨询有限公司

联系人:黄先生       联系电话:15137419989

地址:郑州市金水区姚砦路13371单元323204

 


附件下载:新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目评标结果公示.doc
附件下载:长兴路公厕压缩设备招标文件.doc
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集