现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字[2018]118号长葛市公安消防大队卫星电话、高清布控球等应急通信救援器材采购项目-评标公示

发布时间: 2018-10-09 14:43:41 来源:本站编辑

评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:长葛市公安消防大队卫星电话、高清布控球等应急通信救援器材采购项目

(二)项目编号:长招采竞字[2018]118

(三)招标公告发布日期:2018914

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20189289

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:250000

(八)资格审查方式:资格后审

(九)评标办法:最低评标价法

(十)招标公告刊登的媒体:“河南省政府采购网”、“全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)”、“长葛市人民政府门户网站”上发布。

二、第一轮投标报价(谈判响应文件报价)

 

序号

投标人

投标报价(元)

交付(服务、完工)时间

1

郑州帝鑫科技有限公司

244120

10

2

郑州领航照明工程有限公司

245680

15

3

许昌鑫萊科技有限公司

241400

15

三、资格审查

 

序号

通过资格审查的投标人

1

郑州帝鑫科技有限公司

2

郑州领航照明工程有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌鑫萊科技有限公司

未提供基本开户银行出具的资信证明

第二章第一项第二条

 

四、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况

无,因资格性审查通过不足三家,故废标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正

六、是否存在评标委员会成员更换

七、评标委员会成员名单:陈洪涛、李红雨、徐涧(采购人代表)

 

 

 

 


附件下载:消防队应急通讯器材.doc
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集